Calendario "fase autunnale" Pulcini 1998 Girone "23"

 

A 07.10.06

1^  GIORNATA

 

4

1  CUGGIONO  CASTERNO    

3

7  MARCALLESE  ROBUR ALBAIRATE    

1

9  VANZAGHELLESE sq.2  TICINIA ROBECCHETTO    

1

15  VELA  SOCCER BOYS    
Riposa : CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE

A 14.10.06

2^  GIORNATA

 

4

6  CASTERNO  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE    

11

1  SOCCER BOYS  VANZAGHELLESE sq.2    

4

3  TICINIA ROBECCHETTO  CUGGIONO    

4

2  VELA  MARCALLESE    
Riposa : ROBUR ALBAIRATE

A 21.10.06

3^  GIORNATA

 

8

1  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE  TICINIA ROBECCHETTO    

1

14  CUGGIONO  SOCCER BOYS    

7

1  ROBUR ALBAIRATE  CASTERNO    

4

4  VANZAGHELLESE sq.2  VELA    
Riposa : MARCALLESE

A 28.10.06

4^  GIORNATA

 

12

0  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE  VELA    

11

3  CUGGIONO  VANZAGHELLESE sq.2    

1

3  MARCALLESE  CASTERNO    

3

5  ROBUR ALBAIRATE  SOCCER BOYS    
Riposa : TICINIA ROBECCHETTO

A 04.11.06

5^  GIORNATA

 

5

2  CUGGIONO  MARCALLESE    

2

5  VANZAGHELLESE sq.2  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE    

4

5  TICINIA ROBECCHETTO  CASTERNO    

2

6  VELA  ROBUR ALBAIRATE    
Riposa : SOCCER BOYS

A 11.11.06

6^  GIORNATA

 

0

10  CASTERNO  SOCCER BOYS    

8

1  CENTRO GIOVANIEL BOFFALORESE  CUGGIONO    

11

1  ROBUR ALBAIRATE  VANZAGHELLESE sq.2    

5

3  TICINIA ROBECCHETTO  MARCALLESE    
Riposa : VELA

A 18.11.06

7^  GIORNATA

 

3

4  CUGGIONO  ROBUR ALBAIRATE    

1

11  MARCALLESE  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE    

14

1  SOCCER BOYS  TICINIA ROBECCHETTO    

2

5  VELA  CASTERNO    
Riposa : VANZAGHELLESE sq.2

A 25.11.06

8^  GIORNATA

 

6

1  CASTERNO  VANZAGHELLESE sq.2    

3

1  ROBUR ALBAIRATE  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE    

24

2  SOCCER BOYS  MARCALLESE    

4

2  TICINIA ROBECCHETTO  VELA    
Riposa : CUGGIONO

A 02.12.06

9^  GIORNATA

 

8

6  SOCCER BOYS  CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE    

2

4  TICINIA ROBECCHETTO  ROBUR ALBAIRATE    

6

3  VANZAGHELLESE sq.2  MARCALLESE    

0

6  VELA  CUGGIONO    
Riposa : CASTERNO

 

IORORARI DI GIOCO UFFICIALI VALIDI PER LA "FASE AUTUNNALE"

CASTERNO 

Sabato

ore 14.30

ROBUR ALBAIRATE

Sabato

ore 14.30

SOCCER BOYS

Sabato

ore 15.00

CUGGIONO

Sabato

ore 15.00

MARCALLESE

Sabato

ore 14.30

VANZAGHELLESE sq.2

Sabato

ore 15.00

VELA

Sabato

ore 14.15

CENTRO GIOVANILE BOFFALORESE

Sabato

ore 15.30

TICINIA ROBECCHETTO

Sabato

ore 14.30