Calendario "fase primaverile" Esordienti 1995 Girone "I"

 

A 03.03.07

1^  GIORNATA

 

0

3  BEATA GIULIANA  VANZAGHELLESE    

3

5  BUSTO 81  TICINIA ROBECCHETTO    

0

7  CASTERNO  BUSTESE    

0

7  OSSONA  INVERUNO    

0

4  VELA  ACCADEMIA LEGNANO    

A 10.03.07

2^  GIORNATA

 

3

1  ACCADEMIA LEGNANO  CASTERNO    

6

1  BUSTESE  BEATA GIULIANA    

0

2  TICINIA ROBECCHETTO  INVERUNO    

3

0  VANZAGHELLESE  BUSTO 81    

2

3  VELA  OSSONA    

A 17.03.07

3^  GIORNATA

 

0

2  BEATA GIULIANA  ACCADEMIA LEGNANO    

0

6  BUSTO 81  BUSTESE    

2

2  CASTERNO  VELA    

2

0  INVERUNO  VANZAGHELLESE    

3

1  TICINIA ROBECCHETTO  OSSONA    

A 24.03.07

4^  GIORNATA

 

2

0  ACCADEMIA LEGNANO  BUSTO 81    

1

0  BUSTESE  INVERUNO    

12

0  OSSONA  CASTERNO    

2

1  VANZAGHELLESE  TICINIA ROBECCHETTO    

0

2  VELA  BEATA GIULIANA    

A 31.03.07

5^  GIORNATA

 

3

0  BEATA GIULIANA  CASTERNO    

0

0  BUSTO 81  VELA    

1

1  INVERUNO  ACCADEMIA LEGNANO    

0

4  TICINIA ROBECCHETTO  BUSTESE    

2

2  VANZAGHELLESE  OSSONA    

A 14.04.07

6^  GIORNATA

 

1

1  ACCADEMIA LEGNANO  TICINIA ROBECCHETTO    

2

0  BUSTESE  VANZAGHELLESE    

1

3  CASTERNO  BUSTO 81    

2

0  OSSONA  BEATA GIULIANA    

0

1  VELA  INVERUNO    

A 21.04.07

7^  GIORNATA

 

7

3  BUSTESE  OSSONA    

0

1  BUSTO 81  BEATA GIULIANA    

9

0  INVERUNO  CASTERNO    

3

0  TICINIA ROBECCHETTO  VELA    

3

0  VANZAGHELLESE  ACCADEMIA LEGNANO    

A 28.04.07

8^  GIORNATA

 

1

6  ACCADEMIA LEGNANO  BUSTESE    

1

0  BEATA GIULIANA  INVERUNO    

0

5  CASTERNO  TICINIA ROBECCHETTO    

6

2  OSSONA  BUSTO 81    

0

8  VELA  VANZAGHELLESE    

A 05.05.07

9^  GIORNATA

 

Non

Disp.  ACCADEMIA LEGNANO  OSSONA    

3

0  BUSTESE  VELA    

6

1  INVERUNO  BUSTO 81    

0

0  TICINIA ROBECCHETTO  BEATA GIULIANA    

6

0  VANZAGHELLESE  CASTERNO    

 

IORORARI DI GIOCO UFFICIALI VALIDI PER LA "FASE PRIMAVERILE"

BEATA GIULIANA 

Sabato

ore 15.00

BUSTO 81

Sabato

ore 15.30

INVERUNO

Sabato

ore 15.30

VANZAGHELLESE

Sabato

ore 14.30

ACCADEMIA LEGNANO

Sabato

ore 15.00

BUSTESE

Sabato

ore 14.30

TICINIA ROBECCHETTO

Sabato

ore 15.30

CASTERNO

Sabato

ore 15.45

OSSONA

Sabato

ore 15.00

VELA

Sabato

ore 15.15