Calendario "fase primaverile" Pulcini 1996 Girone "A"

 

A 03.03.07

1^  GIORNATA

 

2

1  INVERUNO   MARCALLESE    

6

0  ROBUR ALBAIRATE  ARLUNESE    

8

1  SOCCER BOYS  ANTONIANA    

0

3  TICINIA ROBECCHETTO  CASTANESE    
Riposa : ORATORIO BERNATE TICINO

A 10.03.07

2^  GIORNATA

 

2

3  ANTONIANA  ROBUR ALBAIRATE    

1

7  ARLUNESE  CASTANESE    

2

3  INVERUNO  TICINIA ROBECCHETTO    

4

1  MARCALLESE  ORATORIO BERNATE TICINO    
Riposa : SOCCER BOYS

A 17.03.07

3^  GIORNATA

 

3

7  ARLUNESE  TICINIA ROBECCHETTO    

8

1  CASTANESE  ANTONIANA    

1

12  ORATORIO BERNATE TICINO  INVERUNO    

5

0  SOCCER BOYS  MARCALLESE    
Riposa : ROBUR ALBAIRATE 

A 24.03.07

4^  GIORNATA

 

3

1  ANTONIANA  ARLUNESE    

0

7  INVERUNO  SOCCER BOYS    

2

1  MARCALLESE  ROBUR ALBAIRATE    

8

0  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIO BERNATE TICINO    
Riposa : CASTANESE

A 31.03.07

5^  GIORNATA

 

1

6  ANTONIANA  TICINIA ROBECCHETTO    

7

0  CASTANESE  MARCALLESE    

2

3  ROBUR ALBAIRATE  INVERUNO    

14

0  SOCCER BOYS  ORATORIO BERNATE TICINO    
Riposa : ARLUNESE

A 14.04.07

6^  GIORNATA

 

3

4  INVERUNO  CASTANESE    

1

2  MARCALLESE  ARLUNESE    

0

4  ORATORIO BERNATE TICINO  ROBUR ALBAIRATE    

0

7  TICINIA ROBECCHETTO  SOCCER BOYS    
Riposa : ANTONIANA 

A 21.04.07

7^  GIORNATA

 

3

3  ANTONIANA  MARCALLESE    

3

4  ARLUNESE  INVERUNO    

12

1  CASTANESE  ORATORIO BERNATE TICINO    

2

5  ROBUR ALBAIRATE  SOCCER BOYS    
Riposa : TICINIA ROBECCHETTO 

A 28.04.07

8^  GIORNATA

 

1

0  INVERUNO  ANTONIANA    

Non

Disp.  ORATORIO BERNATE TICINO  ARLUNESE    

3

0  SOCCER BOYS  CASTANESE    

2

2  TICINIA ROBECCHETTO  ROBUR ALBAIRATE    
Riposa : MARCALLESE

A 05.05.07

9^  GIORNATA

 

7

2  ANTONIANA  ORATORIO BERNATE TICINO    

0

4  ARLUNESE  SOCCER BOYS    

3

4  CASTANESE  ROBUR ALBAIRATE    

0

1  MARCALLESE  TICINIA ROBECCHETTO    
Riposa : INVERUNO

 

IORORARI DI GIOCO UFFICIALI VALIDI PER LA "FASE PRIMAVERILE"

ANTONIANA 

Sabato

ore 14.30

CASTANESE

Sabato

ore 14.30

ROBUR ALBAIRATE

Sabato

ore 15.30

SOCCER BOYS

Sabato

ore 15.45

INVERUNO

Sabato

ore 15.30

MARCALLESE

Sabato

ore 16.00

TICINIA ROBECCHETTO

Sabato

ore 15.30

ORATORIO BERNATE TICINO

Sabato

ore 15.00

ARLUNESE

Sabato

ore 14.30