Calendario Allievi Provinciali B 1994 Girone "E"

 

 

A 20.09.09

1^  GIORNATA

R 31.01.10

1

0  BUSTESE  PARABIAGO A.S.D.

1

1

1

3  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  VELA

2

2

4

4  TICINIA ROBECCHETTO  PUNTVECC SC MAGENTA 2008

6

0

2

0  VANZAGHESE  PASSIRANA

2

3

1

0  VICTOR RHO  MARCALLESE

3

1
 Riposano : CASOREZZO e ORATORIANA VITTUONE

A 27.09.09

2^  GIORNATA

R entro il 03-04-10

4

0  CASOREZZO  VELA

5

1

1

5  MARCALLESE  VANZAGHESE

2

4

6

0  PARABIAGO A.S.D.  ORATORIANA VITTUONE

3

1

1

4  PASSIRANA  BUSTESE

2

1

4

2  VICTOR RHO  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

2

3
  Riposano : PUNTVECC SC MAGENTA 2008 e TICINIA ROBECCHETTO

A 04.10.09

3^  GIORNATA

R 14.02.10

6

1  BUSTESE  MARCALLESE

10

3

0

1  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  CASOREZZO

1

5

1

2  ORATORIANA VITTUONE  PASSIRANA

2

1

5

4  TICINIA ROBECCHETTO  PARABIAGO A.S.D.

2

1

1

2  VANZAGHESE  VICTOR RHO

4

2

5

3  VELA  PUNTVECC SC MAGENTA 2008

3

1
 Riposa : Nessuno

A 11.10.09

4^  GIORNATA

R 21.02.10

5

2  MARCALLESE  ORATORIANA VITTUONE

0

5

3

1  PASSIRANA  TICINIA ROBECCHETTO

1

0

5

1  PUNTVECC SC MAGENTA 2008  CASOREZZO

4

4

9

1  VANZAGHESE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

10

0

3

3  VICTOR RHO  BUSTESE

1

8
 Riposa : PARABIAGO A.S.D. e VELA

A 18.10.09

5^  GIORNATA

R 28.02.10

5

1  BUSTESE  VANZAGHESE

3

1

3

5  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  PUNTVECC SC MAGENTA 2008

4

1

5

4  ORATORIANA VITTUONE  VICTOR RHO

3

0

3

0  TICINIA ROBECCHETTO  MARCALLESE

4

3

1

5  VELA  PARABIAGO A.S.D.

0

7
  Riposano : PASSIRANA e CASOREZZO

A 25.10.09

6^  GIORNATA

R 07.03.10

11

2  BUSTESE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

4

0

4

0  PARABIAGO A.S.D.  CASOREZZO

5

1

5

0  PASSIRANA  VELA

2

0

3

1  VANZAGHESE  ORATORIANA VITTUONE

4

2

3

1  VICTOR RHO  TICINIA ROBECCHETTO

0

5
 Riposano : MARCALLESE e PUNTVECC SC MAGENTA 08

A 01.11.09

7^  GIORNATA

R 14.03.10

1

4  CASOREZZO  PASSIRANA

0

5

2

3  ORATORIANA VITTUONE  BUSTESE

0

9

0

4  PUNTVECC SC MAGENTA 2008  PARABIAGO A.S.D.

0

6

4

2  TICINIA ROBECCHETTO  VANZAGHESE

2

0

2

5  VELA  MARCALLESE

1

2
  Riposa : VICTOR RHO e CENTRO GIOV. BOFFALORESE

A 08.11.09

8^  GIORNATA

R 21.03.10

3

4  BUSTESE  TICINIA ROBECCHETTO

5

1

4

1  MARCALLESE  CASOREZZO

3

2

8

1  ORATORIANA VITTUONE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

3

2

7

1  PASSIRANA  PUNTVECC SC MAGENTA 2008

6

1

7

0  VICTOR RHO  VELA

2

2
 Riposano : VANZAGHESE e PARABIAGO A.S.D.

A 15.11.09

9^  GIORNATA

R 28.03.10

2

1  CASOREZZO  VICTOR RHO

0

3

0

2  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  PARABIAGO A.S.D.

0

4

3

2  PUNTVECC SC MAGENTA 2008  MARCALLESE

4

2

0

4  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIANA VITTUONE

1

1

1

5  VELA  VANZAGHESE

0

8
 Riposano : BUSTESE e PASSIRANA

A 22.11.09

10^  GIORNATA

R 11.04.09

7

1  BUSTESE  VELA

8

0

2

1  PASSIRANA  PARABIAGO A.S.D.

0

0

6

1  TICINIA ROBECCHETTO  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

8

0

1

1  VANZAGHESE  CASOREZZO

3

1

4

3  VICTOR RHO  PUNTVECC SC MAGENTA 2008

2

2
 Riposano : ORATORIANA VITTUONE e MARCALLESE

A 29.11.09

11^  GIORNATA

R 18.04.10

o1e

4  CASOREZZO  BUSTESE

1

5

7

0  PARABIAGO A.S.D.  MARCALLESE

4

4

9

1  PASSIRANA  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

3

1

0

7  PUNTVECC SC MAGENTA 2008  VANZAGHESE

2

7

1

5  VELA  ORATORIANA VITTUONE

0

8
 Riposano : TICINIA ROBECCHETTO e VICTOR RHO

A 06.12.09

12^  GIORNATA

R 25.04.10

9

0  BUSTESE  PUNTVECC SC MAGENTA 2008

6

1

1

1  MARCALLESE  PASSIRANA

0

5

4

1  ORATORIANA VITTUONE  CASOREZZO

3

1

9

1  TICINIA ROBECCHETTO  VELA

15

1

4

5  VICTOR RHO  PARABIAGO A.S.D.

0

3
 Riposano : CENTRO GIOV. BOFFALORESE e VANZAGHESE

A 13.12.09

13^  GIORNATA

R 02.05.10

2

4  CASOREZZO  TICINIA ROBECCHETTO

2

4

3

1  MARCALLESE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

7

0

4

2  PARABIAGO A.S.D.  VANZAGHESE

2

2

0

0  PASSIRANA  VICTOR RHO

2

0

1

5  PUNTVECC SC MAGENTA 2008  ORATORIANA VITTUONE

2

1
 Riposa : VELA e BUSTESE

 

VISUALIZZA LOCALITA' E INDIRIZZI CAMPI DI GIOCO (in .pdf)