Esordienti 1997-1998 Girone 40 "Primaverile"

 

 

A 27.02.10

1^  GIORNATA

 

6

2  BEATA GIULIANA  UBOLDESE    

1

2  CUGGIONO  INVERUNO sq.B    

4

0  LEGNANO S.R.L.  SALUS    

1

1  ORATORIO VILLA CORTESE  AMICI DELLO SPORT    

0

14  SAN MARCO  SOCCER BOYS    

1

2  VANZAGHELLESE  TICINIA ROBECCHETTO    

A 06.03.10

2^  GIORNATA

 

2

1  AMICI DELLO SPORT  BEATA GIULIANA    

7

1  INVERUNO sq.B  VANZAGHELLESE    

4

1  ORATORIO VILLA CORTESE  SAN MARCO    

1

12  SALUS  SOCCER BOYS    

0

4  TICINIA ROBECCHETTO  LEGNANO S.R.L.    

2

4  UBOLDESE  CUGGIONO    

A 13.03.10

3^  GIORNATA

 

3

3  BEATA GIULIANA  ORATORIO VILLA CORTESE    

2

0  CUGGIONO  AMICI DELLO SPORT    

5

0  LEGNANO S.R.L.  INVERUNO sq.B    

1

2  SAN MARCO  SALUS    

8

0  SOCCER BOYS  TICINIA ROBECCHETTO    

2

3  VANZAGHELLESE  UBOLDESE    

A 20.03.10

4^  GIORNATA

 

1

1  AMICI DELLO SPORT  VANZAGHELLESE    

3

0  BEATA GIULIANA  SAN MARCO    

1

8  INVERUNO sq.B  SOCCER BOYS    

2

2  ORATORIO VILLA CORTESE  CUGGIONO    

6

2  TICINIA ROBECCHETTO  SALUS    

0

5  UBOLDESE  LEGNANO S.R.L.    

A 27.03.10

5^  GIORNATA

 

1

4  CUGGIONO  BEATA GIULIANA    

9

0  LEGNANO S.R.L.  AMICI DELLO SPORT

0

6  SAN MARCO  TICINIA ROBECCHETTO    

1

5  SALUS  INVERUNO sq.B    

8

1  SOCCER BOYS  UBOLDESE    

1

2  VANZAGHELLESE  ORATORIO VILLA CORTESE    

A 10.04.10

6^  GIORNATA

 

0

3  AMICI DELLO SPORT  SOCCER BOYS    

3

2  BEATA GIULIANA  VANZAGHELLESE    

4

1  CUGGIONO  SAN MARCO    

4

0  INVERUNO sq.B  TICINIA ROBECCHETTO    

1

4  ORATORIO VILLA CORTESE  LEGNANO S.R.L.    

5

3  UBOLDESE  SALUS    

A 17.04.10

7^  GIORNATA

 

1

0  LEGNANO S.R.L.  BEATA GIULIANA    

0

6  SAN MARCO  INVERUNO sq.B    

0

4  SALUS  AMICI DELLO SPORT    

4

0  SOCCER BOYS  ORATORIO VILLA CORTESE    

3

2  TICINIA ROBECCHETTO  UBOLDESE    

0

0  VANZAGHELLESE  CUGGIONO    

A 24.04.10

8^  GIORNATA

 

2

0  AMICI DELLO SPORT  TICINIA ROBECCHETTO    

1

6  BEATA GIULIANA  SOCCER BOYS    

0

3  CUGGIONO  LEGNANO S.R.L.    

3

1  ORATORIO VILLA CORTESE  SALUS    

1

5  UBOLDESE  INVERUNO sq.B    

4

0  VANZAGHELLESE  SAN MARCO    

A 01.05.10

9^  GIORNATA

 

0

0  INVERUNO sq.B  AMICI DELLO SPORT    

7

0  LEGNANO S.R.L.  VANZAGHELLESE    

1

4  SALUS  BEATA GIULIANA    

1

0  SOCCER BOYS  CUGGIONO    

2

2  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIO VILLA CORTESE    

Non

Disp.  UBOLDESE  SAN MARCO    

A 08.05.10

10^  GIORNATA

 

3

0  AMICI DELLO SPORT  UBOLDESE    

2

2  BEATA GIULIANA  TICINIA ROBECCHETTO    

2

1  CUGGIONO  SALUS    

6

6  ORATORIO VILLA CORTESE  INVERUNO sq.B    

0

9  SAN MARCO  LEGNANO S.R.L.    

0

7  VANZAGHELLESE  SOCCER BOYS    

A 15.05.10

11^  GIORNATA

 

3

2  AMICI DELLO SPORT  SAN MARCO    

Non

Disp.  INVERUNO sq.B  BEATA GIULIANA    

4

2  SALUS  VANZAGHELLESE    

0

0  SOCCER BOYS  LEGNANO S.R.L.    

1

2  TICINIA ROBECCHETTO  CUGGIONO    

Non

Disp.  UBOLDESE  ORATORIO VILLA CORTESE    

 

VISUALIZZA LOCALITA' E INDIRIZZI CAMPI DI GIOCO (in .pdf)