Calendario Allievi Provinciale B Under 16 Girone "F"


A 23.09.18

  1^  GIORNATA

R 27.01.19

2

1   ARCONATESE 1926 SSDARL  S.STEFANO TICINO

1

1

1

9  CASOREZZO (ritirata ritorno)  ORATORIANA VITTUONE

0-3

(tav.)

4

2  CORBETTA F.C.  TICINIA ROBECCHETTO

2

0

8

0  FOOTBALL CLUB PARABIAGO  VANZAGHELLESE 1970

2

0

10

0  MAGENTA  ARLUNO CALCIO 2010

8

1

1

8  OSSONA A.S.D.  INVERUNO

1

5
 Riposa : CONCORDIA

A 30.09.18

  2^  GIORNATA

R 05.05.19

2

3  ARLUNO CALCIO 2010  OSSONA A.S.D.

0

0

3-0

(tav.)  INVERUNO  CASOREZZO (ritirata ritorno)

3-0

(tav.)

3

3  ORATORIANA VITTUONE  FOOTBALL CLUB PARABIAGO

0

0

2

2  S.STEFANO TICINO  CORBETTA F.C.

0

0

1

4  TICINIA ROBECCHETTO  MAGENTA

SAB

16.30

2

2  VANZAGHELLESE 1970  CONCORDIA

0

0
Riposa : ARCONATESE 1926 SSDARL

A 07.10.18

  3^  GIORNATA

R 10.02.19

10

1  ARCONATESE 1926 SSDARL  VANZAGHELLESE 1970

6

0

0

6  CASOREZZO (ritirata ritorno)  ARLUNO CALCIO 2010

0-3

(tav.)

1

1  CONCORDIA  FOOTBALL CLUB PARABIAGO

2

1

5

2  INVERUNO  ORATORIANA VITTUONE

26-02

20.00

9

1  MAGENTA  S.STEFANO TICINO

3

2

0

2  OSSONA A.S.D.  TICINIA ROBECCHETTO

3

2
 Riposa : CORBETTA F.C.

A 14.10.18

  4^  GIORNATA

R 17.02.19

1

15  ARLUNO CALCIO 2010  INVERUNO

0

10

0

9  CASOREZZO (ritirata ritorno)  TICINIA ROBECCHETTO

3-0

(tav.)

0

2  FOOTBALL CLUB PARABIAGO  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

3

5

5  ORATORIANA VITTUONE  CONCORDIA

4

0

2

4  S.STEFANO TICINO  OSSONA A.S.D.

2

2

0

11  VANZAGHELLESE 1970  CORBETTA F.C.

0

1
 Riposa : MAGENTA

A 21.10.18

  5^  GIORNATA

R 24.02.19

4

3  ARCONATESE 1926 SSDARL  CONCORDIA

0

0

1

5  ARLUNO CALCIO 2010  ORATORIANA VITTUONE

0

0

1

7  CASOREZZO (ritirata ritorno)  S.STEFANO TICINO

0-3

(tav.)

3

0  CORBETTA F.C.  FOOTBALL CLUB PARABIAGO

0

0

5

0  INVERUNO  TICINIA ROBECCHETTO

ore

10.00

6

0  MAGENTA  VANZAGHELLESE 1970

0

0
 Riposa : OSSONA A.S.D.

A 28.10.18

  6^  GIORNATA

R 03.03.19

0

3  CONCORDIA  CORBETTA F.C.

0

0

1

4  FOOTBALL CLUB PARABIAGO  MAGENTA

0

0

3

2  ORATORIANA VITTUONE  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

1

4  S.STEFANO TICINO  INVERUNO

0

0

4

1  TICINIA ROBECCHETTO  ARLUNO CALCIO 2010

SAB

16.30

1

5  VANZAGHELLESE 1970  OSSONA A.S.D.

0

0
 Riposa : CASOREZZO (ritirata ritorno)

A 04.11.18

  7^  GIORNATA

R 10.03.19

1

3  ARLUNO CALCIO 2010  S.STEFANO TICINO

0

0

1

2  CASOREZZO (ritirata ritorno)  VANZAGHELLESE 1970

0-3

(tav.)

1

1  CORBETTA F.C.  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

8

0  MAGENTA  CONCORDIA

0

0

3

1  OSSONA A.S.D.  FOOTBALL CLUB PARABIAGO

0

0

2

0  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIANA VITTUONE

ore

11.00
 Riposa : INVERUNO

A 11.11.18

  8^  GIORNATA

R 17.03.19

0

4  ARCONATESE 1926 SSDARL  MAGENTA (andata ad Arconate)

0

0

2

1  CONCORDIA  OSSONA A.S.D.

0

0

8

2  FOOTBALL CLUB PARABIAGO  CASOREZZO (ritirata ritorno)

3-0

(tav.)

2

5  ORATORIANA VITTUONE  CORBETTA F.C.

0

0

2

1  S.STEFANO TICINO  TICINIA ROBECCHETTO

ore

10.00

1

11  VANZAGHELLESE 1970  INVERUNO

0

0
 Riposa : ARLUNO CALCIO 2010

A 18.11.18

  9^  GIORNATA

R 24.03.19

6

3  ARLUNO CALCIO 2010  VANZAGHELLESE 1970

0

0

0

7  CASOREZZO (ritirata ritorno)  CONCORDIA

0-3

(tav.)

6

1  INVERUNO  FOOTBALL CLUB PARABIAGO

0

0

6

0  MAGENTA  CORBETTA F.C.

0

0

2

1  OSSONA A.S.D.  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

3

2  S.STEFANO TICINO  ORATORIANA VITTUONE

0

0
 Riposa : TICINIA ROBECCHETTO

A 25.11.18

10^  GIORNATA

R 31.03.19

10

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  CASOREZZO (and. a Arconate)

3-0

(tav.)

0

8  CONCORDIA  INVERUNO

0

0

2

1  CORBETTA F.C.  OSSONA A.S.D.

0

0

4

1  FOOTBALL CLUB PARABIAGO  ARLUNO CALCIO 2010

0

0

4

12  ORATORIANA VITTUONE  MAGENTA

0

0

1

1  VANZAGHELLESE 1970  TICINIA ROBECCHETTO

ore

10.00
 Riposa : S.STEFANO TICINO

A 02.12.18

11^  GIORNATA

R 07.04.19

0

7  ARLUNO CALCIO 2010  CONCORDIA

0

0

0

6  CASOREZZO (ritirata ritorno)  CORBETTA F.C.

0-3

(tav.)

0

0  INVERUNO  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

1

2  OSSONA A.S.D.  MAGENTA

0

0

2

0  S.STEFANO TICINO  VANZAGHELLESE 1970

0

0

1

1  TICINIA ROBECCHETTO  FOOTBALL CLUB PARABIAGO

ore

11.00
 Riposa : ORATORIANA VITTUONE

A 09.12.18

12^  GIORNATA

R 14.04.18

4

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  ARLUNO CALCIO 2010

0

0

3

0  CONCORDIA  TICINIA ROBECCHETTO

ore

10.00

0

4  CORBETTA F.C.  INVERUNO

0

0

1

1  FOOTBALL CLUB PARABIAGO  S.STEFANO TICINO

0

0

15

0  MAGENTA  CASOREZZO (ritirata ritorno)

3-0

(tav.)

2

2  OSSONA A.S.D.  ORATORIANA VITTUONE

0

0
 Riposa : VANZAGHELLESE 1970

A 16.12.18

13^  GIORNATA

R 28.04.18

0

10  ARLUNO CALCIO 2010  CORBETTA F.C.

0

0

0

5  CASOREZZO (ritirata ritorno)  OSSONA A.S.D.

0-3

(tav.)

4

5  INVERUNO  MAGENTA

0

0

8

0  ORATORIANA VITTUONE  VANZAGHELLESE 1970

0

0

3

2  S.STEFANO TICINO  CONCORDIA

0

0

0

0  TICINIA ROBECCHETTO  ARCONATESE 1926 SSDARL

ore

10.30
 Riposa : FOOTBALL CLUB PARABIAGO

INDIRIZZI CAMPI DI GIOCO