Calendario Giovanissimi Primaverile Under 14 Girone "E"


A 27.01.19

  1^  GIORNATA

 

  1

  2  AMICI DELLO SPORT  ORATORIO SAN FRANCESCO

  1

  1  BUSTO 81  ANTONIANA

  3

  1  CUGGIONO  COGLIATESE

  0

  1  FBC SARONNO 1910  BARBAIANA

  5

  2  LEGNANO SSDARL  TICINIA ROBECCHETTO

  1

  3  LEGNARELLO SSM(campo Battisti)  BIENATE MAGNAGO CALCIO

  1

  3  OSL CALCIO GARBAGNATE  CALCIO NERVIANO 1919

A 05.05.19

  2^  GIORNATA

 

  0

  5  ANTONIANA  LEGNANO SSDARL

  7

  0  BARBAIANA  AMICI DELLO SPORT

  5

  3  BIENATE MAGNAGO CALCIO  FBC SARONNO 1910

  0

  2  CALCIO NERVIANO 1919  CUGGIONO

  0

  2  COGLIATESE  BUSTO 81

  5

  2  ORATORIO SAN FRANCESCO  OSL CALCIO GARBAGNATE

  0

  5  TICINIA ROBECCHETTO  LEGNARELLO SSM

A 10.02.19

  3^  GIORNATA

 

  1

  4  AMICI DELLO SPORT  BIENATE MAGNAGO CALCIO

  2

  0  BARBAIANA  ORATORIO SAN FRANCESCO

  1

  2  BUSTO 81  CALCIO NERVIANO 1919

  3

  1  CUGGIONO  OSL CALCIO GARBAGNATE

  1

  0  FBC SARONNO 1910  TICINIA ROBECCHETTO

  3

  2  LEGNANO SSDARL  COGLIATESE

  4

  1  LEGNARELLO SSM(campo Battisti)  ANTONIANA

A 17.02.19

  4^  GIORNATA

 

  1

  4  ANTONIANA  FBC SARONNO 1910

  6

  1  BIENATE MAGNAGO CALCIO  BARBAIANA

  3

  1  CALCIO NERVIANO 1919  LEGNANO SSDARL

  0

  10  COGLIATESE  LEGNARELLO SSM

  9

  1  ORATORIO SAN FRANCESCO  CUGGIONO

  3

  1  OSL CALCIO GARBAGNATE  BUSTO 81

  3-0

  (tav.)  TICINIA ROBECCHETTO  AMICI DELLO SPORT

A 24.02.19

  5^  GIORNATA

 

  4

  4  AMICI DELLO SPORT  ANTONIANA

  4

  2  BARBAIANA  TICINIA ROBECCHETTO

  2

  0  BIENATE MAGNAGO CALCIO  ORATORIO SAN FRANCESCO

  2

  3  BUSTO 81  CUGGIONO

  5

  0  FBC SARONNO 1910  COGLIATESE

  1

  1  LEGNANO SSDARL  OSL CALCIO GARBAGNATE

  2

  2  LEGNARELLO SSM(campo Battisti)  CALCIO NERVIANO 1919

A 03.03.19

  6^  GIORNATA

 

  2

  3  ANTONIANA  BARBAIANA

  1

  0  CALCIO NERVIANO 1919  FBC SARONNO 1910

  1

  1  COGLIATESE  AMICI DELLO SPORT

  3

  2  CUGGIONO  LEGNANO SSDARL

  4

  3  ORATORIO SAN FRANCESCO  BUSTO 81

  4

  3  OSL CALCIO GARBAGNATE  LEGNARELLO SSM

  2

  0  TICINIA ROBECCHETTO  BIENATE MAGNAGO CALCIO

A 10.03.19

  7^  GIORNATA

 

  2

   5  AMICI DELLO SPORT  CALCIO NERVIANO 1919

  4

  1  BARBAIANA  COGLIATESE

  2

   0  BIENATE MAGNAGO CALCIO  ANTONIANA

  2

  2  CUGGIONO  LEGNARELLO SSM

  4

  2  FBC SARONNO 1910  OSL CALCIO GARBAGNATE

  3

  0  LEGNANO SSDARL  BUSTO 81

  2

  2  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIO SAN FRANCESCO

A 17.03.19

  8^  GIORNATA

 

  2

  2  ANTONIANA  TICINIA ROBECCHETTO

  0

  2  BUSTO 81  LEGNARELLO SSM

  0

  1  CALCIO NERVIANO 1919  BARBAIANA

  1

  6  COGLIATESE  BIENATE MAGNAGO CALCIO

  3

  2  CUGGIONO  FBC SARONNO 1910

  5

  4  ORATORIO SAN FRANCESCO  LEGNANO SSDARL

  5

  3  OSL CALCIO GARBAGNATE  AMICI DELLO SPORT

A 24.03.19

  9^  GIORNATA

 

  1

  2  AMICI DELLO SPORT  CUGGIONO

  3

  3  ANTONIANA  ORATORIO SAN FRANCESCO

  1

  0  BARBAIANA  OSL CALCIO GARBAGNATE

  1

  3  BIENATE MAGNAGO CALCIO  CALCIO NERVIANO 1919

  1

  2  FBC SARONNO 1910  BUSTO 81

  1

  0  LEGNARELLO SSM  LEGNANO SSDARL

  5

  1  TICINIA ROBECCHETTO  COGLIATESE

A 31.03.19

10^  GIORNATA

 

  0

  1  BUSTO 81  AMICI DELLO SPORT

  1

  0  CALCIO NERVIANO 1919  TICINIA ROBECCHETTO

  1

  2  COGLIATESE  ANTONIANA

  2

  3  CUGGIONO  BARBAIANA

  3

  2  LEGNANO SSDARL  FBC SARONNO 1910

  4

  4  ORATORIO SAN FRANCESCO  LEGNARELLO SSM

  2

  0  OSL CALCIO GARBAGNATE  BIENATE MAGNAGO CALCIO

A 07.04.19

11^  GIORNATA

 

  0

   5  AMICI DELLO SPORT  LEGNANO SSDARL

  1

   1  ANTONIANA  CALCIO NERVIANO 1919

  4

   1  BARBAIANA  BUSTO 81

  4

   1  BIENATE MAGNAGO CALCIO  CUGGIONO

  1

   6  COGLIATESE  ORATORIO SAN FRANCESCO

  0

   1  FBC SARONNO 1910  LEGNARELLO SSM

  2

   2  TICINIA ROBECCHETTO  OSL CALCIO GARBAGNATE

A 14.04.19

12^  GIORNATA

 

  0

  4  BUSTO 81  BIENATE MAGNAGO CALCIO

  4

  2  CALCIO NERVIANO 1919  COGLIATESE

  0

  2  CUGGIONO  TICINIA ROBECCHETTO

  2

  0  FBC SARONNO 1910  ORATORIO SAN FRANCESCO

  0

  1  LEGNANO SSDARL  BARBAIANA

  4

  1  LEGNARELLO SSM  AMICI DELLO SPORT

  0

  2  OSL CALCIO GARBAGNATE  ANTONIANA

A 28.04.19

13^  GIORNATA

 

  2

  3  AMICI DELLO SPORT  FBC SARONNO 1910

  0

  2  ANTONIANA  CUGGIONO

  1

  2  BARBAIANA  LEGNARELLO SSM

  1

  0  BIENATE MAGNAGO CALCIO  LEGNANO SSDARL

  2

  6  COGLIATESE  OSL CALCIO GARBAGNATE

  5

  1  ORATORIO SAN FRANCESCO  CALCIO NERVIANO 1919

  1

  1  TICINIA ROBECCHETTO  BUSTO 81

INDIRIZZI CAMPI DI GIOCO