Calendario Prima Categoria Girone "N"

 

 

A 09.09.18 ore 15.30

  1^  GIORNATA

R 13.01.19 ore 14.30

1

1  ACCADEMIA SETTIMO  TURBIGHESE 1921

3

2

3

3  BARBAIANA  TRIESTINA 1946

3

2

0

1  BOLLATESE  SOLESE A.S.D.

2

2

1

1  CALCIO NERVIANO 1919  PREGNANESE

2

1

0

3  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  OSSONA A.S.D.

2

2

2

2  CONCORDIA  OSL CALCIO GARBAGNATE

2

1

1

3  LAINATESE A.S.D.  PONTEVECCHIO

1

2

2

1  SEDRIANO  TICINIA ROBECCHETTO

4

2

A 16.09.18 ore 15.30

  2^  GIORNATA

R 20.01.19 ore 14.30

3

1  OSL CALCIO GARBAGNATE  LAINATESE A.S.D.

0

0

1

1  OSSONA A.S.D.  CONCORDIA

2

1

1

2  PONTEVECCHIO  ACCADEMIA SETTIMO

1

3

0

2  PREGNANESE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

2

1

4  SOLESE A.S.D.  SEDRIANO

1

1

4

1  TICINIA ROBECCHETTO  CALCIO NERVIANO 1919

2

2

1

1  TRIESTINA 1946  BOLLATESE

1

0

1

0  TURBIGHESE 1921  BARBAIANA

2

2

A 23.09.18 ore 15.30

  3^  GIORNATA

R 27.01.19 ore 14.30

1

3  BARBAIANA  ACCADEMIA SETTIMO

2

4

1

0  BOLLATESE  TURBIGHESE 1921

0

1

1

2  CALCIO NERVIANO 1919  SOLESE A.S.D.

0

4

4

3  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  TICINIA ROBECCHETTO

2

1

3

3  CONCORDIA  PREGNANESE

3

1

1

1  LAINATESE A.S.D.  OSSONA A.S.D.

2

1

3

2  OSL CALCIO GARBAGNATE  PONTEVECCHIO

2

1

8

1  SEDRIANO  TRIESTINA 1946

1

0

A 30.09.18 ore 15.30

  4^  GIORNATA

R 03.02.19 ore 14.30

3

1  ACCADEMIA SETTIMO  BOLLATESE

0

2

2

1  OSSONA A.S.D.  OSL CALCIO GARBAGNATE

0

3

1

1  PONTEVECCHIO  BARBAIANA

1

0

2

1  PREGNANESE  LAINATESE A.S.D.

0

4

3

1  SOLESE A.S.D. (rit. a Vittuone)  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

2

5

1

1  TICINIA ROBECCHETTO  CONCORDIA

0

2

2

3  TRIESTINA 1946  CALCIO NERVIANO 1919

2

1

1

2  TURBIGHESE 1921  SEDRIANO

1

2

A 07.10.18 ore 15.30

  5^  GIORNATA

R 10.02.19 ore 14.30

1

0  BOLLATESE  BARBAIANA

0

0

0

2  CALCIO NERVIANO 1919  TURBIGHESE 1921

0

3

2

1  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  TRIESTINA 1946

3

3

1

2  CONCORDIA  SOLESE A.S.D.

0

4

1

2  LAINATESE A.S.D.  TICINIA ROBECCHETTO

1

3

2

0  OSL CALCIO GARBAGNATE  PREGNANESE

2

2

1

1  OSSONA A.S.D.  PONTEVECCHIO

2

1

2

0  SEDRIANO  ACCADEMIA SETTIMO

1

2

A 14.10.18 ore 15.30

  6^  GIORNATA

R 17.02.19 ore 14.30

2

1  ACCADEMIA SETTIMO  CALCIO NERVIANO 1919

2

3

1

2  BARBAIANA  SEDRIANO

2

3

1

0  PONTEVECCHIO  BOLLATESE

5

2

3

2  PREGNANESE  OSSONA A.S.D.

2

2

2

0  SOLESE A.S.D.  LAINATESE A.S.D.

1

1

1

0  TICINIA ROBECCHETTO  OSL CALCIO GARBAGNATE

0

0

3

3  TRIESTINA 1946  CONCORDIA

2

1

0

2  TURBIGHESE 1921  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

0

A 21.10.18 ore 15.30

  7^  GIORNATA

R 24.02.19 ore 14.30

1

2  CALCIO NERVIANO 1919  BARBAIANA

2

2

3

1  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  ACCADEMIA SETTIMO

1

2

2

3  CONCORDIA  TURBIGHESE 1921

1

4

3

0  LAINATESE A.S.D.  TRIESTINA 1946

0

2

1

2  OSL CALCIO GARBAGNATE  SOLESE A.S.D.

2

4

0

2  OSSONA A.S.D.  TICINIA ROBECCHETTO

3

2

1

1  PREGNANESE  PONTEVECCHIO

0

2

1

0  SEDRIANO  BOLLATESE

3

2

A 28.10.18 ore 14.30

  8^  GIORNATA

R 03.03.19 ore 14.30

3

2  ACCADEMIA SETTIMO  CONCORDIA

2

1

3

4  BARBAIANA  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

1

3

1

0  BOLLATESE  CALCIO NERVIANO 1919

2

1

2

2  PONTEVECCHIO  SEDRIANO

1

2

4

3  SOLESE A.S.D.  OSSONA A.S.D.

1

1

2

2  TICINIA ROBECCHETTO  PREGNANESE

2

2

1

3  TRIESTINA 1946  OSL CALCIO GARBAGNATE

0

3

1

0  TURBIGHESE 1921  LAINATESE A.S.D.

2

0

A 04.11.18 ore 14.30

  9^  GIORNATA

R 10.03.19 ore 14.30

0

6  CALCIO NERVIANO 1919  SEDRIANO

0

3

2

1  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  BOLLATESE

0

2

3

1  CONCORDIA  BARBAIANA

1

2

1

2  LAINATESE A.S.D.  ACCADEMIA SETTIMO

2

0

3

1  OSL CALCIO GARBAGNATE  TURBIGHESE 1921

0

2

0

2  OSSONA A.S.D.  TRIESTINA 1946

1

2

1

5  PREGNANESE  SOLESE A.S.D.

2

3

5

3  TICINIA ROBECCHETTO  PONTEVECCHIO

1

2

A 11.11.18 ore 14.30

10^  GIORNATA

R 17.03.19 ore 14.30

1

0  ACCADEMIA SETTIMO  OSL CALCIO GARBAGNATE

1

0

1

3  BARBAIANA  LAINATESE A.S.D.

0

2

4

0  BOLLATESE  CONCORDIA

1

1

1

5  PONTEVECCHIO  CALCIO NERVIANO 1919

3

1

4

3  SEDRIANO  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

2

3

2  SOLESE A.S.D.  TICINIA ROBECCHETTO

4

2

2

0  TRIESTINA 1946  PREGNANESE

0

2

1

0  TURBIGHESE 1921  OSSONA A.S.D.

2

4

A 18.11.18 ore 14.30

11^  GIORNATA

R 24.03.19 ore 14.30

1

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  CALCIO NERVIANO 1919

0

1

0

3  CONCORDIA  SEDRIANO

0

3

1

0  LAINATESE A.S.D.  BOLLATESE

1

2

3

2  OSL CALCIO GARBAGNATE  BARBAIANA

2

4

1

1  OSSONA A.S.D.  ACCADEMIA SETTIMO

0

1

0

1  PREGNANESE  TURBIGHESE 1921

0

3

3

0  SOLESE A.S.D.  PONTEVECCHIO

1

2

0

2  TICINIA ROBECCHETTO  TRIESTINA 1946

3

1

A 25.11.18 ore 14.30

12^  GIORNATA

R 31.03.19 ore 15.30

4

2  ACCADEMIA SETTIMO  PREGNANESE

3

2

0

2  BARBAIANA  OSSONA A.S.D.

1

0

4

1  BOLLATESE  OSL CALCIO GARBAGNATE

3

1

1

3  CALCIO NERVIANO 1919  CONCORDIA

2

2

3

0  PONTEVECCHIO  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

2

4

0

0  SEDRIANO  LAINATESE A.S.D.

3

2

0

1  TRIESTINA 1946  SOLESE A.S.D.

0-3

(tav.)

1

0  TURBIGHESE 1921  TICINIA ROBECCHETTO

2

1

A 02.12.18 ore 14.30

13^  GIORNATA

R 07.04.19 ore 15.30

0

2  CONCORDIA  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

1

2

3

0  LAINATESE A.S.D.  CALCIO NERVIANO 1919

0

0

0

1  OSL CALCIO GARBAGNATE  SEDRIANO

1

2

0

1  OSSONA A.S.D.  BOLLATESE

4

0

4

2  PREGNANESE  BARBAIANA

1

2

0

1  SOLESE A.S.D.  TURBIGHESE 1921

1

4

3

3  TICINIA ROBECCHETTO  ACCADEMIA SETTIMO

1

1

1

2  TRIESTINA 1946  PONTEVECCHIO

1

3

A 09.12.18 ore 14.30

14^  GIORNATA

R 14.04.18 ore 15.30

1

1  ACCADEMIA SETTIMO  SOLESE A.S.D.

2

4

3

3  BARBAIANA  TICINIA ROB.  (a Turbigo)

3

1

5

2  BOLLATESE  PREGNANESE

2

4

1

2  CALCIO NERVIANO 1919  OSL CALCIO GARBAGNATE

1

1

3

1  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  LAINATESE A.S.D.

0

3

0

1  CONCORDIA  PONTEVECCHIO

0

0

4

0  SEDRIANO  OSSONA A.S.D.

1

2

1

0  TURBIGHESE 1921  TRIESTINA 1946

1

1

A 16.12.18 ore 14.30

15^  GIORNATA

R 28.04.18 ore 15.30

1

1  LAINATESE A.S.D.  CONCORDIA

1

2

4

1  OSL CALCIO GARBAGNATE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

1

3

2

0  OSSONA A.S.D.  CALCIO NERVIANO 1919

2

3

3

3  PONTEVECCHIO  TURBIGHESE 1921

1

1

0

2  PREGNANESE  SEDRIANO

4

5

0

2  SOLESE A.S.D.  BARBAIANA

2

1

2

2  TICINIA ROBECCHETTO  BOLLATESE

4

3

1

4  TRIESTINA 1946  ACCADEMIA SETTIMO

1

1

INDIRIZZI CAMPI DI GIOCO