Calendario Allievi Provinciali 2006 Girone A

 

 

A 25.09.22

  1^  GIORNATA

R 12.02.23

0

13  ACCADEMIA BMV  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

6

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  OSSONA A.S.D.

0

0

9

0  CASTANESE  CASOREZZO

0

0

0

1  ORATORIANA VITTUONE  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE

0

0

1

0  ORATORIO SAN GAETANO  ACCADEMIA INVERUNO

0

0

18

0  PONTEVECCHIO (a Boffalora)  ANTONIANA sq.B

0

0

3

0  REAL VANZAGHESE MANT.  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

0

A 02.10.22

  2^  GIORNATA

R 19.02.23

1

6  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

3-0

(tav.)  ACCADEMIA INVERUNO  ACCADEMIA BMV

0

0

0

7  ANTONIANA sq.B  ORATORIANA VITTUONE

0

0

1

6  CASOREZZO  PONTEVECCHIO

0

0

3

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  ORATORIO SAN GAETANO

0

0

1

1  OSSONA A.S.D.  CASTANESE

0

0

0

5  TICINIA ROBECCHETTO  ARCONATESE 1926 SSDARL

ore

11.30

A 09.10.22

  3^  GIORNATA

R 26.02.23

11-10

19.30  ACCADEMIA BMV  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

0

0

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  ACCADEMIA INVERUNO

0

0

ore

11.30  CASTANESE  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

0

0  ORATORIANA VITTUONE  PONTEVECCHIO

0

0

0

0  ORATORIO SAN GAETANO  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE

0

0

0

0  OSSONA A.S.D.  CASOREZZO

0

0

0

0  REAL VANZAGHESE MANT.  ANTONIANA sq.B

0

0

A 16.10.22

  4^  GIORNATA

R 05.03.23

0

0  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  ACCADEMIA BMV

0

0

0

0  ACCADEMIA INVERUNO  CASTANESE

0

0

0

0  ANTONIANA sq.B  ORATORIO SAN GAETANO

0

0

0

0  CASOREZZO  ORATORIANA VITTUONE

0

0

0

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

0

0  PONTEVECCHIO  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

SAB

18.00  TICINIA ROBECCHETTO  OSSONA A.S.D.

ore

11.30

A 23.10.22

  5^  GIORNATA

R 12.03.23

0

0  ACCADEMIA BMV  ANTONIANA sq.B

0

0

0

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE

0

0

SAB

17.00  CASOREZZO  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

0

0  CASTANESE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

0

0

0  ORATORIO SAN GAETANO  PONTEVECCHIO

0

0

0

0  OSSONA A.S.D.  ACCADEMIA INVERUNO

0

0

0

0  REAL VANZAGHESE MANT.  ORATORIANA VITTUONE

0

0

A 30.10.22

  6^  GIORNATA

R 19.03.23

0

0  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  CASTANESE

0

0

ore

11.00  ACCADEMIA INVERUNO  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

0

0  ANTONIANA sq.B  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

0

0  CASOREZZO  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

0

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  OSSONA A.S.D.

0

0

0

0  ORATORIANA VITTUONE  ORATORIO SAN GAETANO

0

0

0

0  PONTEVECCHIO  ACCADEMIA BMV

0

0

A 06.11.22

  7^  GIORNATA

R 26.03.23

0

0  ACCADEMIA BMV  ORATORIANA VITTUONE

0

0

0

0  ACCADEMIA INVERUNO  CASOREZZO

0

0

0

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  PONTEVECCHIO

0

0

0

0  CASTANESE  ANTONIANA sq.B

0

0

0

0  ORATORIO SAN GAETANO  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

0

0  OSSONA A.S.D.  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE

0

0

SAB

18.00  TICINIA ROBECCHETTO  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

ore

10.15

A 13.11.22

  8^  GIORNATA

R 02.04.23

ore

11.15  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

0

0  ANTONIANA sq.B  OSSONA A.S.D.

0

0

0

0  CASOREZZO  ORATORIO SAN GAETANO

0

0

0

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  ACCADEMIA INVERUNO

0

0

0

0  ORATORIANA VITTUONE  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

0

0  PONTEVECCHIO  CASTANESE

0

0

0

0  REAL VANZAGHESE MANT.  ACCADEMIA BMV

0

0

A 20.11.22

  9^  GIORNATA

R 16.04.23

0

0  ACCADEMIA BMV  ORATORIO SAN GAETANO

0

0

0

0  ACCADEMIA INVERUNO  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE

0

0

0

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

0

0  CASTANESE  ORATORIANA VITTUONE

0

0

0

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  CASOREZZO

0

0

0

0  OSSONA A.S.D.  PONTEVECCHIO

0

0

SAB

18.00  TICINIA ROBECCHETTO  ANTONIANA sq.B

SAB

17.15

A 27.11.22

10^  GIORNATA

R 23.04.23

0

0  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

0

0

0  ANTONIANA sq.B  ACCADEMIA INVERUNO

0

0

0

0  CASOREZZO  ACCADEMIA BMV

0

0

0

0  ORATORIANA VITTUONE  OSSONA A.S.D.

0

0

0

0  ORATORIO SAN GAETANO  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

ore

10.00  PONTEVECCHIO  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

0

0  REAL VANZAGHESE MANT.  CASTANESE

0

0

A 04.12.22

11^  GIORNATA

R 30.04.23

0

0  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  CASOREZZO

0

0

0

0  ACCADEMIA INVERUNO  PONTEVECCHIO

0

0

0

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  ACCADEMIA BMV

0

0

0

0  CASTANESE  ORATORIO SAN GAETANO

0

0

0

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  ANTONIANA sq.B

0

0

0

0  OSSONA A.S.D.  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

SAB

18.00  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIANA VITTUONE

ore

11.15

A 11.12.22

12^  GIORNATA

R 07.05.23

0

0  ACCADEMIA BMV  CASTANESE

0

0

0

0  ANTONIANA sq.B  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE

0

0

0

0  ARCONATESE 1926 SSDARL  CASOREZZO

0

0

0

0  ORATORIANA VITTUONE  ACCADEMIA INVERUNO

0

0

0

0  ORATORIO SAN GAETANO  OSSONA A.S.D.

0

0

0

0  PONTEVECCHIO  CENTRO GIOV. BOFFALORESE

0

0

ore

10.00  REAL VANZAGHESE MANT.  TICINIA ROBECCHETTO

SAB

18.00

A 18.12.22

13^  GIORNATA

R 14.05.23

0

0  ACCADEMIA CALCIO VITTUONE  PONTEVECCHIO

0

0

0

0  ACCADEMIA INVERUNO  REAL VANZAGHESE MANT.

0

0

0

0  CASOREZZO  ANTONIANA sq.B

0

0

0

0  CASTANESE  ARCONATESE 1926 SSDARL

0

0

0

0  CENTRO GIOV. BOFFALORESE  ORATORIANA VITTUONE

0

0

0

0  OSSONA A.S.D.  ACCADEMIA BMV

0

0

SAB

18.00  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIO SAN GAETANO

ore

10.45

INDIRIZZI CAMPI DI GIOCO