Calendario Juniores Regionale Girone "B"

 

A 16.09.06 ore 15.00

1^  GIORNATA

R 13.01.07 ore 15.00

0

4  AURORA CANTALUPO  PASSIRANA

1

2

2

1  BAREGGIO SAN MARTINO  TICINIA ROBECCHETTO

3

2

1

2  BUSTESE  SETTIMO MILANESE

1

1

1

0  CISLIANO  RHODENSE

0

6

7

2  INVERUNO  VITTUONE

3

2

2

2  MAGENTA  CORBETTA F.C.

0

2

0

4  OSSONA  VANZAGHELLESE

1

3

2

4  PARABIAGO CALCIO 1943  POGLIANO 1950

1

3

A 23.09.06 ore 15.00

2^  GIORNATA

R 20.01.07 ore 15.00

0

4  CORBETTA F.C.  INVERUNO

0

5

0

0  PASSIRANA  OSSONA

2

3

0

2  POGLIANO 1950  CISLIANO

7

0

2

1  RHODENSE  AURORA CANTALUPO

4

4

2

0  SETTIMO MILANESE  PARABIAGO CALCIO 1943

1

1

0

2  TICINIA ROBECCHETTO  BUSTESE

0

2

1

3  VANZAGHELLESE  MAGENTA

2

1

1

2  VITTUONE  BAREGGIO SAN MARTINO

1

2

A 30.09.06 ore 15.00

3^  GIORNATA

R 27.01.07 ore 15.00

4

3  AURORA CANTALUPO  POGLIANO 1950

1

2

2

1  BUSTESE  BAREGGIO SAN MARTINO

0

0

1

0  CISLIANO  SETTIMO MILANESE

2

0

0

1  CORBETTA F.C.  VITTUONE

3

1

1

1  INVERUNO  VANZAGHELLESE

1

0

3

1  MAGENTA  PASSIRANA

1

2

1

1  OSSONA  RHODENSE

2

3

3

0  PARABIAGO CALCIO 1943  TICINIA ROBECCHETTO

1

2

A 07.10.06 ore 15.00

4^  GIORNATA

R 13.03.07 ore 16.00

1

1  BAREGGIO SAN MARTINO  PARABIAGO CALCIO 1943

1

3

0

3  PASSIRANA  INVERUNO

0

1

2

2  POGLIANO 1950  OSSONA

0

2

0

2  RHODENSE  MAGENTA

1

1

1

1  SETTIMO MILANESE  AURORA CANTALUPO

1

1

1

0  TICINIA ROBECCHETTO  CISLIANO          (ritorno alle ore 20.00)

1

7

2

1  VANZAGHELLESE  CORBETTA F.C.

3

2

1

2  VITTUONE  BUSTESE

2

4

A 14.10.06 ore 15.00

5^  GIORNATA

R 10.02.07 ore 15.00

4

1  AURORA CANTALUPO  TICINIA ROBECCHETTO

2

2

0

1  CISLIANO  BAREGGIO SAN MARTINO

1

2

3

0  CORBETTA F.C.  PASSIRANA

2

2

5

1  INVERUNO  RHODENSE

1

1

2

2  MAGENTA  POGLIANO 1950

2

0

4

3  OSSONA  SETTIMO MILANESE

1

3

1

1  PARABIAGO CALCIO 1943  BUSTESE

0

4

3

1  VANZAGHELLESE  VITTUONE

2

3

A 21.10.06 ore 15.00

6^  GIORNATA

R 17.02.07 ore 15.00

0

1  BAREGGIO SAN MARTINO  AURORA CANTALUPO

5

0

4

1  BUSTESE  CISLIANO

3

3

1

1  PASSIRANA  VANZAGHELLESE

0

2

0

1  POGLIANO 1950  INVERUNO

2

2

0

0  RHODENSE  CORBETTA F.C.

1

2

3

0  SETTIMO MILANESE  MAGENTA

1

1

0

3  TICINIA ROBECCHETTO  OSSONA

1

2

2

0  VITTUONE  PARABIAGO CALCIO 1943

4

2

A 28.10.06 ore 15.00

7^  GIORNATA

R 24.02.07 ore 15.00

1

2  AURORA CANTALUPO  BUSTESE

1

2

2

1  CISLIANO  PARABIAGO CALCIO 1943

1

2

1

2  CORBETTA F.C.  POGLIANO 1950

2

2

0

0  INVERUNO  SETTIMO MILANESE

2

1

1

3  MAGENTA  TICINIA ROBECCHETTO

3

0

0

1  OSSONA  BAREGGIO SAN MARTINO

1

4

1

2  PASSIRANA  VITTUONE

1

5

1

0  VANZAGHELLESE  RHODENSE

1

2

A 04.11.06 ore 15.00

8^  GIORNATA

R 03.03.07 ore 15.00

1

0  BAREGGIO SAN MARTINO  MAGENTA

0

3

0

2  BUSTESE  OSSONA

4

3

4

5  PARABIAGO CALCIO 1943  AURORA CANTALUPO

3

1

3

4  POGLIANO 1950  VANZAGHELLESE

0

1

2

1  RHODENSE  PASSIRANA

2

2

2

1  SETTIMO MILANESE  CORBETTA F.C.

0

0

0

0  TICINIA ROBECCHETTO  INVERUNO

0

4

2

1  VITTUONE  CISLIANO

1

4

A 11.11.06 ore 15.00

9^  GIORNATA

R 10.03.07 ore 15.00

2

1  AURORA CANTALUPO  CISLIANO

0

3

6

1  CORBETTA F.C.  TICINIA ROBECCHETTO

3

3

2

0  INVERUNO  BAREGGIO SAN MARTINO

0

0

4

3  MAGENTA  BUSTESE

1

3

2

0  OSSONA  PARABIAGO CALCIO 1943

3

5

2

1  PASSIRANA  POGLIANO 1950

1

1

3

4  RHODENSE  VITTUONE

1

3

1

2  VANZAGHELLESE  SETTIMO MILANESE

0

2

A 18.11.06 ore 15.00

10^  GIORNATA

R 17.03.07 ore 15.00

1

0  BAREGGIO SAN MARTINO  CORBETTA F.C.

0

4

1

2  BUSTESE  INVERUNO

1

3

0

1  CISLIANO  OSSONA

1

1

1

2  PARABIAGO CALCIO 1943  MAGENTA

1

6

2

3  POGLIANO 1950  RHODENSE

0

1

1

1  SETTIMO MILANESE  PASSIRANA

4

0

0

7  TICINIA ROBECCHETTO  VANZAGHELLESE

0

4

2

3  VITTUONE  AURORA CANTALUPO

2

2

A 25.11.06 ore 15.00

11^  GIORNATA

R 24.03.07 ore 15.00

2

4  CORBETTA F.C.  BUSTESE

3

1

2

2  INVERUNO  PARABIAGO CALCIO 1943

4

2

1

2  MAGENTA  CISLIANO

2

1

2

1  OSSONA  AURORA CANTALUPO

1

1

2

1  PASSIRANA  TICINIA ROBECCHETTO

4

1

2

1  POGLIANO 1950  VITTUONE

0

2

1

1  RHODENSE  SETTIMO MILANESE

2

1

1

1  VANZAGHELLESE  BAREGGIO SAN MARTINO

4

1

A 02.12.06 ore 14.30

12^  GIORNATA

R 31.03.07 ore 15.00

4

2  AURORA CANTALUPO  MAGENTA

1

5

5

0  BAREGGIO SAN MARTINO  PASSIRANA

1

0

0

1  BUSTESE  VANZAGHELLESE

0

1

0

1  CISLIANO  INVERUNO

1

1

3

3  PARABIAGO CALCIO 1943  CORBETTA F.C.

0

4

2

1  SETTIMO MILANESE  POGLIANO 1950

2

2

2

1  TICINIA ROBECCHETTO  RHODENSE

1

2

1

2  VITTUONE  OSSONA

1

3

A 09.12.06 ore 14.30

13^  GIORNATA

R 03.04.07 ore 15.00 (marted́)

0

0  CORBETTA F.C.  CISLIANO

2

0

2

1  INVERUNO  AURORA CANTALUPO

3

1

0

5  MAGENTA  OSSONA

2

2

2

1  PASSIRANA  BUSTESE

0

2

6

5  POGLIANO 1950  TICINIA ROBECCHETTO

4

0

3

0  RHODENSE  BAREGGIO SAN MARTINO

0

0

6

2  SETTIMO MILANESE  VITTUONE

1

0

6

2  VANZAGHELLESE  PARABIAGO CALCIO 1943

2

3

A 16.12.06 ore 14.30

14^  GIORNATA

R 07.04.07 ore 15.00

2

1  AURORA CANTALUPO  CORBETTA F.C.

0

4

3

0  BAREGGIO SAN MARTINO  POGLIANO 1950

0

4

0

0  BUSTESE  RHODENSE

0

3

1

0  CISLIANO  VANZAGHELLESE

2

2

1

2  MAGENTA  VITTUONE

0

3

1

2  OSSONA  INVERUNO

2

4

0

2  PARABIAGO CALCIO 1943  PASSIRANA

3

2

2

3  TICINIA ROBECCHETTO  SETTIMO MILANESE

1

10

A 23.12.06 ore 14.30

15^  GIORNATA

R 14.04.07 ore 15.00

1

1  CORBETTA F.C.  OSSONA

2

1

2

2  INVERUNO  MAGENTA

1

1

2

1  PASSIRANA  CISLIANO

1

2

2

1  POGLIANO 1950  BUSTESE

4

0

5

2  RHODENSE  PARABIAGO CALCIO 1943

2

1

1

0  SETTIMO MILANESE  BAREGGIO SAN MARTINO

0

0

1

0  VANZAGHELLESE  AURORA CANTALUPO

5

2

2

1  VITTUONE  TICINIA ROBECCHETTO

1

3

 

IORORARI DI GIOCO UFFICIALI VALIDI PER TUTTA LA STAGIONE

AURORA CANTALUPO

Sabato

ore 16.45

BAREGGIO SAN MARTINO

Sabato

ore 15.30

CORBETTA F.C.

Sabato

ore 15.00

INVERUNO

Sabato

ore 16.00

MAGENTA

Sabato

ore 16.00

PARABIAGO CALCIO 1943

Sabato

ore 16.30

POGLIANO 1950

Sabato

ore 16.15

VITTUONE

Sabato

ore 17.00

SETTIMO MILANESE

Sabato

ore 16.30

TICINIA ROBECCHETTO

Sabato

ore 15.00

RHODENSE

Sabato

ore 15.00

CISLIANO

Sabato

ore 16.00

BUSTESE

Sabato

ore 15.30

PASSIRANA

Sabato

ore 16.00

VANZAGHELLESE

Sabato

ore 17.15

OSSONA

Sabato

Orario Ufficiale Lega

 

Gli orari delle gare sono validi anche per i turni infrasettimanali

ORARIO UFFICIALE LEGA = ore 15.00 tranne le ultime 4 giornate di andata in cui le gare inizieranno alle ore 14.30 solo ad Ossona .