Calendario Allievi Provinciali Legnano Girone "D"

 

A 17.09.06

1^  GIORNATA

R 28.01.07

3

0  ARDOR  AMICI DELLO SPORT

4

0

6

1  BIENATE MAGNAGO  ARCONATESE

6

1

10

0  BUSTO 81  TICINIA ROBECCHETTO

4

0

5

0  CASTANESE   (Riposo nel girone di ritorno)  CUGGIONO

-

-

4

3  SAN MARCO  BUSCATE

1

1

0

8  TURBIGHESE  VANZAGHELLESE

2

3
Riposa : ORATORIO SAN FILIPPO

A 24.09.06

2^  GIORNATA

R 29.04.07

0

5  AMICI DELLO SPORT  BUSTO 81

2

6

2

4  ARCONATESE  ARDOR

1

8

0

4  BUSCATE  BIENATE MAGNAGO

0

4

2

5  CUGGIONO   SAN MARCO   (Riposo nel girone di ritorno)

-

-

1

5  TICINIA ROBECCHETTO  ORATORIO SAN FILIPPO

1

5

0

2  VANZAGHELLESE  CASTANESE

0

1
Riposa : TURBIGHESE

A 01.10.06

3^  GIORNATA

R 11.02.07

3

1  ARDOR  BUSCATE

2

2

9

0  BIENATE MAGNAGO (Rip. nel girone di ritorno)  CUGGIONO

-

-

7

0  BUSTO 81  ARCONATESE

5

0

4

0  ORATORIO SAN FILIPPO  AMICI DELLO SPORT

1

1

3

0  SAN MARCO  CASTANESE

1

1

3

3  TURBIGHESE  TICINIA ROBECCHETTO

0

1
Riposa : VANZAGHELLESE

A 08.10.06

4^  GIORNATA

R 18.02.07

5

4  AMICI DELLO SPORT  TURBIGHESE

1

1

0-3

(a tav)  ARCONATESE  ORATORIO SAN FILIPPO

2

7

1

7  BUSCATE  BUSTO 81

0

6

2

1  CASTANESE  BIENATE MAGNAGO

0

1

0

7  CUGGIONO  ARDOR   (Riposo nel girone di ritorno)

-

-

2

0  VANZAGHELLESE  SAN MARCO

3

0
Riposa : TICINIA ROBECCHETTO

A 15.10.06

5^  GIORNATA

R 25.02.07

2

7  ARDOR  CASTANESE

0

5

3

1  BIENATE MAGNAGO  SAN MARCO

1

0

9

0  BUSTO 81   (Riposo nel girone di ritorno)  CUGGIONO

-

-

2

1  ORATORIO SAN FILIPPO  BUSCATE

3

1

0

7  TICINIA ROBECCHETTO  VANZAGHELLESE

1

3

1

4  TURBIGHESE  ARCONATESE

2

1
Riposa : AMICI DELLO SPORT

A 22.10.06

6^  GIORNATA

R 04.03.07

0

1  AMICI DELLO SPORT  TICINIA ROBECCHETTO

2

5

3

2  BUSCATE  TURBIGHESE

1

2

1

1  CASTANESE  BUSTO 81

0

0

0

5  CUGGIONO  ORATORIO SAN FILIPPO (Rip. nel gir. ritorno)

-

-

3

0  SAN MARCO  ARDOR

2

2

1

1  VANZAGHELLESE  BIENATE MAGNAGO

0

0
Riposa : ARCONATESE

A 29.10.06

7^  GIORNATA

R 11.03.07

1

7  AMICI DELLO SPORT  VANZAGHELLESE

2

4

1

4  ARDOR  BIENATE MAGNAGO

1

1

0

0  BUSTO 81  SAN MARCO

4

2

2

4  ORATORIO SAN FILIPPO  CASTANESE

0

10

3

0  TICINIA ROBECCHETTO  ARCONATESE

3

0

2

0  TURBIGHESE   (Riposo nel girone di ritorno)  CUGGIONO

-

-
Riposa : BUSCATE

A 01.11.06 Mercoledý

8^  GIORNATA

R 18.03.07

4

0  ARCONATESE  AMICI DELLO SPORT

1

3

3

2  BIENATE MAGNAGO  BUSTO 81

0

5

0

3  BUSCATE  TICINIA ROBECCHETTO

4

1

8

0  CASTANESE  TURBIGHESE

3

0

5

3  SAN MARCO  ORATORIO SAN FILIPPO

2

0

7

0  VANZAGHELLESE  ARDOR

2

0
Riposa : CUGGIONO

A 05.11.06

9^  GIORNATA

R 25.03.07

3

2  AMICI DELLO SPORT  BUSCATE

0

0

1

4  ARCONATESE  VANZAGHELLESE

0

3

7

1  BUSTO 81  ARDOR

5

1

3

1  ORATORIO SAN FILIPPO  BIENATE MAGNAGO

3

1

2

1  TICINIA ROBECCHETTO (Rip. nel gir. di ritorno)  CUGGIONO

-

-

1

7  TURBIGHESE  SAN MARCO

0

2
Riposa : CASTANESE

A 12.11.06

10^  GIORNATA

R 01.04.07

4

1  ARDOR  ORATORIO SAN FILIPPO

2

2

1

1  BIENATE MAGNAGO  TURBIGHESE

1

2

2

4  BUSCATE  ARCONATESE

0

0

10

0  CASTANESE  TICINIA ROBECCHETTO

4

1

0

5  CUGGIONO  AMICI DELLO SPORT (Rip. nel gir. di ritorno)

-

-

2

2  VANZAGHELLESE  BUSTO 81

1

3
Riposa : SAN MARCO

A 19.11.06

11^  GIORNATA

R 15.04.07

0

5  AMICI DELLO SPORT  CASTANESE

2

7

1

0  ARCONATESE   (Riposo nel girone di ritorno)  CUGGIONO

-

-

1

1  BUSCATE  VANZAGHELLESE

0

5

3

5  ORATORIO SAN FILIPPO  BUSTO 81

0

4

0

3  TICINIA ROBECCHETTO  SAN MARCO

1

2

0

4  TURBIGHESE  ARDOR

1

4
Riposa : BIENATE MAGNAGO

A 26.11.06

12^  GIORNATA

R 22.04.07

3

1  BIENATE MAGNAGO  TICINIA ROBECCHETTO

0

1

3

0  BUSTO 81  TURBIGHESE

5

0

3

1  CASTANESE  ARCONATESE

8

1

0

2  CUGGIONO  BUSCATE   (Riposo nel girone di ritorno)

-

-

0

4  ORATORIO SAN FILIPPO  VANZAGHELLESE

3

4

4

0  SAN MARCO  AMICI DELLO SPORT

5

4
Riposa : ARDOR

A 03.12.06

13^  GIORNATA

R 25.04.07 Mercoledý

2

2  AMICI DELLO SPORT  BIENATE MAGNAGO

4

0

0

3  ARCONATESE  SAN MARCO

1

7

1

5  BUSCATE  CASTANESE

3

3

0

1  TICINIA ROBECCHETTO  ARDOR

2

4

1

5  TURBIGHESE  ORATORIO SAN FILIPPO

1

4

5

0  VANZAGHELLESE   (Riposo nel girone di ritorno)  CUGGIONO

-

-
Riposa : BUSTO 81

* La societÓ U.S. CUGGIONO ha annunciato il ritiro della propria squadra al termine del Girone di andata . Tutte le squadre osserveranno un turno di riposo aggiuntivo per tutte le gare del girone di ritorno . I punti conseguiti e i gol fatti e subiti dalle squadre nelle gare contro il Cuggiono disputate nel girone di andata vengono annullati .

IORORARI DI GIOCO UFFICIALI VALIDI PER TUTTA LA STAGIONE

ARDOR

Domenica

ore 10.30

BIENATE MAGNAGO

Domenica

ore   9.30

BUSTO 81

Domenica

ore 10.00

CASTANESE

Domenica

ore 11.00

SAN MARCO

Domenica

ore 10.00

TURBIGHESE

Domenica

ore 10.00

ARCONATESE

Domenica

ore 10.00

AMICI DELLO SPORT

Domenica

ore 10.00

BUSCATE

Domenica

ore 10.30

CUGGIONO

Domenica

ore 10.45

VANZAGHELLESE  

Domenica

ore 10.00

ORATORIO SAN FILIPPO

Domenica

ore 10.30

TICINIA ROBECCHETTO

Domenica

ore 10.00

 

Gli orari sono validi anche per i turni infrasettimanali