Calendario Giovanissimi Provinciali Legnano Girone "D"

 

A 17.09.06

1^  GIORNATA

R 28.01.07

4

1  AMICI DELLO SPORT  ARDOR

8

2

0

2  ARCONATESE  BIENATE MAGNAGO

1

3

0

6  BUSCATE  SAN MARCO

2

3

12

1  CASTANESE  CUGGIONO

5

0

0

10  ORATORIO SAN FILIPPO  OSSONA

0

8

0

0  VANZAGHELLESE  RONCALLI

3

0
Riposa : TICINIA ROBECCHETTO

A 24.09.06

2^  GIORNATA

R 29.04.07

2

0  ARDOR  ARCONATESE

3

3

2

0  BIENATE MAGNAGO  BUSCATE

4

0

2

6  CUGGIONO  TICINIA ROBECCHETTO

1

3

1

2  OSSONA  CASTANESE

1

2

9

0  RONCALLI  ORATORIO SAN FILIPPO

6

0

1

1  SAN MARCO  VANZAGHELLESE

2

4
Riposa : AMICI DELLO SPORT

A 01.10.06

3^  GIORNATA

R 11.02.07

11

0  AMICI DELLO SPORT  CUGGIONO

9

1

1

4  BUSCATE  ARDOR

2

7

0

11  ORATORIO SAN FILIPPO  SAN MARCO

0

4

1

1  RONCALLI  OSSONA

1

1

0

6  TICINIA ROBECCHETTO  CASTANESE

1

3

5

2  VANZAGHELLESE  BIENATE MAGNAGO

0

1
Riposa : ARCONATESE

A 08.10.06

4^  GIORNATA

R 18.02.07

0

3  ARDOR  VANZAGHELLESE

1

2

9

0  BIENATE MAGNAGO  ORATORIO SAN FILIPPO

3

0

4

0  CASTANESE  AMICI DELLO SPORT

1

0

3

3  CUGGIONO  ARCONATESE

0

4

5

0  OSSONA  TICINIA ROBECCHETTO

2

0

1

0  SAN MARCO  RONCALLI

1

2
Riposa : BUSCATE

A 15.10.06

5^  GIORNATA

R 25.02.07

7

0  AMICI DELLO SPORT  TICINIA ROBECCHETTO

2

0

0

6  ARCONATESE  CASTANESE

0

12

0

1  BUSCATE  CUGGIONO

1

3

2

4  ORATORIO SAN FILIPPO  ARDOR

0

6

6

1  RONCALLI  BIENATE MAGNAGO

2

2

0

2  SAN MARCO  OSSONA

1

4
Riposa : VANZAGHELLESE

A 22.10.06

6^  GIORNATA

R 04.03.07

3

2  ARDOR  RONCALLI

3

7

2

2  BIENATE MAGNAGO  SAN MARCO

0

2

8

0  CASTANESE  BUSCATE

11

0

0

5  CUGGIONO  VANZAGHELLESE

1

5

0

2  OSSONA  AMICI DELLO SPORT

1

8

1

0  TICINIA ROBECCHETTO  ARCONATESE

1

0
Riposa : ORATORIO SAN FILIPPO

A 29.10.06

7^  GIORNATA

R 11.03.07

0

10  ARCONATESE  AMICI DELLO SPORT

0

5

1

4  BIENATE MAGNAGO  OSSONA

1

1

0

2  BUSCATE  TICINIA ROBECCHETTO

0

1

0

1  ORATORIO SAN FILIPPO  CUGGIONO

0

9

2

4  SAN MARCO  ARDOR

3

1

0

1  VANZAGHELLESE  CASTANESE

3

2
Riposa : RONCALLI

A 01.11.06 Mercoledý

8^  GIORNATA

R 18.03.07

11

0  AMICI DELLO SPORT  BUSCATE

8

0

4

0  ARDOR  BIENATE MAGNAGO

0

3

13

0  CASTANESE  ORATORIO SAN FILIPPO

3

0

1

2  CUGGIONO  RONCALLI

1

1

0

0  OSSONA  ARCONATESE

1

2

0

0  TICINIA ROBECCHETTO  VANZAGHELLESE

0

7
Riposa : SAN MARCO

A 05.11.06

9^  GIORNATA

R 25.03.07

0

3  ARDOR  OSSONA

1

1

1

1  BUSCATE  ARCONATESE

1

4

0

10  ORATORIO SAN FILIPPO  TICINIA ROBECCHETTO

1

6

0

3  RONCALLI  CASTANESE

1

6

6

0  SAN MARCO  CUGGIONO

3

0

2

5  VANZAGHELLESE  AMICI DELLO SPORT

1

2
Riposa : BIENATE MAGNAGO

A 12.11.06

10^  GIORNATA

R 01.04.07

14

0  AMICI DELLO SPORT  ORATORIO SAN FILIPPO

7

0

0

2  ARCONATESE  VANZAGHELLESE

0

2

2

0  CASTANESE  SAN MARCO

1

0

1

3  CUGGIONO  BIENATE MAGNAGO

0

4

6

0  OSSONA  BUSCATE

7

1

2

2  TICINIA ROBECCHETTO  RONCALLI  *  (vedi sotto)

0

2
Riposa : ARDOR

A 19.11.06

11^  GIORNATA

R 15.04.07

2

1  ARDOR  CUGGIONO

1

0

0

5  BIENATE MAGNAGO  CASTANESE

1

3

0

3  ORATORIO SAN FILIPPO  ARCONATESE

2

5

0

2  RONCALLI  AMICI DELLO SPORT

1

4

2

1  SAN MARCO  TICINIA ROBECCHETTO

2

2

5

0  VANZAGHELLESE  BUSCATE

6

0
Riposa : OSSONA

A 26.11.06

12^  GIORNATA

R 22.04.07

6

0  AMICI DELLO SPORT  SAN MARCO

2

1

1

4  ARCONATESE  RONCALLI

2

4

1

0  BUSCATE  ORATORIO SAN FILIPPO

2

2

4

1  CASTANESE  ARDOR

6

0

3

1  TICINIA ROBECCHETTO  BIENATE MAGNAGO

1

0

2

1  VANZAGHELLESE  OSSONA

1

0
Riposa : CUGGIONO

A 03.12.06

13^  GIORNATA

R 25.04.07 Mercoledý

0

2  ARDOR  TICINIA ROBECCHETTO

0

1

0

3  BIENATE MAGNAGO  AMICI DELLO SPORT

0

4

0

10  ORATORIO SAN FILIPPO  VANZAGHELLESE

0

10

9

0  OSSONA  CUGGIONO

3

1

5

0  RONCALLI  BUSCATE

3

1

1

0  SAN MARCO  ARCONATESE

0

6
Riposa : CASTANESE

 

IORORARI DI GIOCO UFFICIALI VALIDI PER TUTTA LA STAGIONE

AMICI DELLO SPORT

Domenica

ore 10.00

ARCONATESE

Domenica

ore 10.00

BUSCATE

Domenica

ore 10.30

CASTANESE

Domenica

ore   9.30

ORATORIO SAN FILIPPO

Sabato

ore 16.00

VANZAGHELLESE

Domenica

ore 10.00

ARDOR

Domenica

ore 10.30

BIENATE MAGNAGO

Domenica

ore   9.30

CUGGIONO

Domenica

ore   9.30

OSSONA

Sabato

ore 15.30

RONCALLI "FCL"

Sabato o Domenica

ore 15.00 o ore 10.30

SAN MARCO

Domenica

ore 10.00

TICINIA ROBECCHETTO

Domenica

ore 10.00

Gli orari di gioco sono validi anche per i turni infrasettimanali

* la gara RONCALLI - TICINIA ROBECCHETTO si Ú disputata Domenica 1░ Aprile 2007 e non Sabato 31 Marzo 2007 sul campo "Dell'Amicizia" a Legnano in Via Dell'Amicizia alle ore 10.30 e non sul campo "Pino Cozzi" .